Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: to do...

to do... 10 years 4 months ago #349

  • admin
  • admin's Avatar
  • OFFLINE
  • Administrator
  • Posts: 118
  • Thank you received: 17
  • Karma: 21

Привет всем!

Что ж, вот опять открываемся. Точнее переоткрываемся.

Да я знаю многие ждут этого момента с иррациональной верой в объявление какого-то нового проекта в Реальности 4.13. Но увы, не сейчас.

Для чего же тогда сайт закрывался?

Ну во первых я хотел обновить дизайн, сделать его "легче".

К тому же добавился магазин (о нет, только не надо опять говорить что "Жадный Шутов вместо того чтобы делать нормальный кдр2 хочет на нас срубить бабла", если вы так думаете, пожалуйста, не ходите сюда.  Уж лучше у сайта будет ноль посещений, но не будет зато людей на каждый чих выискивающих, извините, какое-то дерьмо). Магазин создан не чтобы зарабатывать (вы правда думаете что с 50-100 рублей прибыли с каждой футболки можно реально заработать???), он сделан for fun. Для тех кто в теме, для тех кто всегда хотел себе майку с БиК 14 и надписью - Its good to be RAT! Да, я снова про себя. Нет я не эгоист, просто мне кажется что если есть такой я, то наверно ещё найдется пара десятков таких же, ну ведь классная же футболка!

Впрочем хватит про магазин.

Немного переделана внутренняя структура сайта под добавление планирующихся в скором будущем модулей, о них ниже.

Кроме того новая история в Крысиных историях (люблю я крыс, что уж тут поделать), новая серия историй "Технарь". А то как то последнее время увлекло меня "Темное время" Реальности, а вот вам возвращение "к истокам".

А теперь про будущее.

Ну во первых Тим! Да, Новая серия не значит что закончилась старая, пишу, как только есть время - пишу.

Второе - собираюсь сделать возможность скачивать всё в формате электронных книг, постараюсь по крайней мере.

Хочется сделать то что анонсировалось ещё год назад - скачиваемые версии КДР и ВЗ выложить. Постараюсь.

Из забавного - сайт ненадолго блокировался как "ресурс внесённый в черный список блокированных сайтов", после оживленной переписки с провайдером выяснилось что просто попал на неудачный айпишник во время ротации адресов, айпишник сменили, Реальность снова живёт!

Вобщем итог, революций нет, есть эволюция, медленная, но неуклонная.

p.s. был в гостях Буки, случайно можно сказать, посмеялись над прошлыми обидами, помирились. Конфликт исчерпан. Нет, о КДР 2 никто не говорил, просто точку поставили в старом деле.

Read more...
The administrator has disabled public write access.

to do... 10 years 3 months ago #350

  • Powerline
  • Powerline's Avatar
  • OFFLINE
  • Fresh Boarder
  • Posts: 3
  • Karma: 1
Очень хорошие новости. И магазин приятный. Жаль что стоимость доставки ко мне будет больше чем стоимость самих товаров ;)
The administrator has disabled public write access.

to do... 10 years 3 months ago #382

  • Mangust
  • Mangust's Avatar
  • OFFLINE
  • Fresh Boarder
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Ребят, спасибо огромное за игры, за отличные истории о крысах, суперскую игру о крысах(давно хотел такую игру - такую логику нужно в срочном порядке зашивать во всякие старкрафты и варкрафты на развитие) - в качестве пожелания хотелось бы увидеть свою статистику в rats.
The administrator has disabled public write access.

to do... 10 years 3 months ago #383

  • admin
  • admin's Avatar
  • OFFLINE
  • Administrator
  • Posts: 118
  • Thank you received: 17
  • Karma: 21
ну крысы то ещё только начинают развиваться. будет со временем и статистика полная и прочие плюшки.
это только прототип, всё только начинается!
The administrator has disabled public write access.

to do... 10 years 3 months ago #384

  • hasarden
  • hasarden's Avatar
  • OFFLINE
  • Fresh Boarder
  • Posts: 6
  • Karma: 0
Мы работаем над этим. А какая именно статистика подразумевается? :)
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.066 seconds