Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1
  • 2

TOPIC: Модификация игры Власть Закона : Звено 3

Модификация игры Власть Закона : Звено 3 9 years 7 months ago #497

  • Nerxz
  • Nerxz's Avatar
  • OFFLINE
  • Fresh Boarder
  • Posts: 5
  • Karma: 0
Представляю Вашему вниманию собственную модификацию игры Власть Закона : Полицейские Истории под названием "Звено 3". Вдохновением этого мода был другой мод за авторством Лео Магваера под названием "Записки Штурмовика". Как и в моде Магваера, в "Звено 3" была полностью перписана сюжетная линия, главными героями и антагонистами будут новые персонажи. Время действия мода - приблизительно один год после падения мистера Деличи. Вы играете одним из членов элитного полицейского штурмового подразделения, который вместе с боевыми товарищами отправляется на очередное задание.

Есть две версии мода, хард-мод и обычный. В хард моде, сюжетные персонажи, которые не подконтрольны игроку могут быть атакованы врагами. Их смерть приводит к проигрышу. В обычном режиме значение сюжетных персонажей выставлено на нейтральное к врагам, то-есть они не поддаются атаке.

Хард-мод - www.dropbox.com/s/qy29p23w6pm90jc/Zveno_3_h.zip?dl=0

Обычный - www.dropbox.com/s/45lc8z4j5rvtw8s/Zveno_3.zip?dl=0

Сайт сообщества - vk.com/zveno3
The administrator has disabled public write access.

Модификация игры Власть Закона : Звено 3 9 years 6 months ago #499

  • AXEL
  • AXEL's Avatar
  • OFFLINE
  • Fresh Boarder
  • Posts: 14
  • Thank you received: 2
  • Karma: 3
Приятно конечно заново получить возможность сыграть в любимую игру, но итоговая оценка моду 4 с минусом:
- автор изначально увлекся сюжетом, диалоги чересчур длинные, большинство фраз читались мельком, потому как утомляет честно говоря
- сюжет в меру интересный, но все таки банальный. И это было бы не так заметно, если бы не упомянутые выше диалоги.
- НИ одной новой вещи в моде !!!!!! Я все ждал уникальную пушку, крутую броню ... а вот хрен.
- Я конечно понимаю, что время сроки силы и средства ... но можно было бы подфотошопить текстуры врагов, честно говоря эти наемники и киллеры уже изрядно поднадоели. А всего то стоило подрисовать пару текстур - дёшево и сердито получилось бы
The administrator has disabled public write access.

Модификация игры Власть Закона : Звено 3 9 years 6 months ago #500

  • Sarg0s
  • Sarg0s's Avatar
  • OFFLINE
  • Fresh Boarder
  • Posts: 2
  • Karma: 0
Виснет при переходе к загрузке когда Джонса в СБС берут
The administrator has disabled public write access.

Модификация игры Власть Закона : Звено 3 9 years 6 months ago #501

  • Dredd21
  • Dredd21's Avatar
  • OFFLINE
  • Junior Boarder
  • Posts: 20
  • Thank you received: 5
  • Karma: 4
Это конец игры
The administrator has disabled public write access.

Модификация игры Власть Закона : Звено 3 9 years 5 months ago #507

  • Nerxz
  • Nerxz's Avatar
  • OFFLINE
  • Fresh Boarder
  • Posts: 5
  • Karma: 0
Власть Закона : Звено 3 ver. 1.1 (Enhancement)

Доброго времени суток. Хочу представить расширение мода "Звено 3". Основой расширения есть новые уровни и задания. Также были исправлены некоторые просчёты оригинальной версии. С выходом расширения я заявляю, что больше нового контента в мод я добавлять не буду. По мере возможностей я буду улучшать версию 1.1 в зависимости ситуации bug report от игроков, но насчёт добавления контента - это расширение ставит точку. Для удобства для новых игроков расширение включает в себя оригинальный
мод. В архиве мода есть пояснительная записка, в которой описаны детали расширения. Но я настоятельно рекомендовал бы игрокам не читать её, а самим ознакомиться с расширением в процессе игры. Мимо Вас оно точно не должно ускользнуть! Удачи во всех начинаниях!

Что нового :
- Добавлено 3 новых-старых уровня боевых действий, знакомых по игре Власть Закона: Полицейские Истории.
- Добавлено 2 опциональных задания (включает в себя задание с пятью вариантами решения).
- Добавлен один играбельный персонаж.
- Добавлен новый вид врагов (Агенты Корпорации).
- На уровне Офисы Новой Церкви добавлены враги.

Что исправлено :
- Исправлен баг случайного вылета на уровне Заводская зона "Тирсэл".*
- Исправлены мелкие скриптовые просчёты, серьёзным образом не затрагивавшие геймплей.
- Исправлены текстовые неточности.

* Поступали жалобы на вылет на уровне "Заводская зона Тирсэл". После корректировки spawn листов, я переигрывал этот уровень
раз шесть - вылетов не было. Если до сих пор проблема вылета на уровне существует - прошу репортить и выслать сэйв в личку.

Хард-мод www.dropbox.com/s/z15k44g9rcbsenx/zveno_3_henhancement.zip?dl=0

Обычный
www.dropbox.com/s/4l8pvxw3fz6q6wf/zveno_3enhancement.zip?dl=0

Сообщество
vk.com/zveno3
The administrator has disabled public write access.

Модификация игры Власть Закона : Звено 3 8 years 11 months ago #551

  • Nerxz
  • Nerxz's Avatar
  • OFFLINE
  • Fresh Boarder
  • Posts: 5
  • Karma: 0
Власть Закона : Звено 3 ver. 1.2

Доброго времени суток! Как я говорил, принципиально-нового контента для мода "Звено 3" я не буду создавать, но тем не менее будучи "перфекционистом", несмотря на определённую занятость, я решил немного "освежить" уже существующий костяк. В этой версии действительно нет новых заданий и диалогов. Если Вы проходили версию 1.1, то в плане сюжета ничего нового Вы не узнаете.

Тем не менее, на данный момент, я считаю, что версия 1.2 больше соответствует фразе "Законченное произведение". Кто-то из форумчан однажды высказался, что неплохо бы подрисовать модели врагов, а то как-то скучно убивать одних и тех же наёмников и боевиков. Исходя из этой фразы, я решил немного поиграть с цветами текстур персонажей в рамках дополнения. Надеюсь это придаст весьма обыденному сюжетному моду немного самобытности. Я также немного усложнил игру с помощью разных "рычагов". Удачи во всех начинаниях!

Более подробная информация и ссылки на скачивание в группе vk.com/zveno3
The administrator has disabled public write access.
  • Page:
  • 1
  • 2
Time to create page: 0.063 seconds