Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Код доступа:РАЙ 1.8.0 Ремастер

Код доступа:РАЙ 1.8.0 Ремастер 8 years 11 months ago #577

  • Sagrer
  • Sagrer's Avatar
  • OFFLINE
  • Fresh Boarder
  • Posts: 2
  • Karma: 0
Спасибо, теперь не надо воевать со старфорсом! :)

З.Ы. это получается что владелец прав на КДР не против публикаци полного дистрибутива? Может быть тогда есть шансы что однажды будет опубликован исходник движка, примерно как это делает Id?
The administrator has disabled public write access.

Код доступа:РАЙ 1.8.0 Ремастер 8 years 11 months ago #579

  • GreenEyes
  • GreenEyes's Avatar
  • OFFLINE
  • Junior Boarder
  • Posts: 33
  • Thank you received: 1
  • Karma: 1
Sagrer wrote:
Спасибо, теперь не надо воевать со старфорсом! :)

З.Ы. это получается что владелец прав на КДР не против публикаци полного дистрибутива? Может быть тогда есть шансы что однажды будет опубликован исходник движка, примерно как это делает Id?
Старфорс?! У меня одного диски КДР от Бяки без всяческих Старфорсов?

---
Вопрос про исходный код по сути тоже интересует, но мне кажется версия 1.8 была не с помощью исходников собрана.
Хотя я бы за, если бы нашлись сишники, которые готовы копаться в исходниках старой и не очень известной игры (в отличии от Id или Westwood). :)
The administrator has disabled public write access.

Код доступа:РАЙ 1.8.0 Ремастер 8 years 11 months ago #580

  • Sagrer
  • Sagrer's Avatar
  • OFFLINE
  • Fresh Boarder
  • Posts: 2
  • Karma: 0
GreenEyes wrote:
Старфорс?! У меня одного диски КДР от Бяки без всяческих Старфорсов?

ну я совсем недавно весь вечер провозился в попытках запустить на семёрке власть закона, установленную с лицензионных джевелов - не пошла, какие патчи и аддоны ни ставь, пришлось пойти на торренты и найти крякнутую версию, что характерно - и это оказалось не просто ибо и раздач единицы и на самих раздачах сидеров ещё поискать... Поэтому КДР даже не полез искать диски хотя они где-то валяются, может там и правда нет старфорса - уже не помню, давно это было )).
GreenEyes wrote:
Хотя я бы за, если бы нашлись сишники, которые готовы копаться в исходниках старой и не очень известной игры (в отличии от Id или Westwood).

ну, для одной ниваловской игры тех же примерно времён кое-кто пытается клон движка написать, к примеру :) sourceforge.net/projects/cursedearth/

У КДР может и не столь фанатичное моддерское движение, но какие-то модификации насколько знаю люди делали, так что как минимум порт на более новый DirectX или, если найдутся маньяки - на linux - имхо вполне возможен.
Last Edit: 8 years 11 months ago by Sagrer.
The administrator has disabled public write access.

Код доступа:РАЙ 1.8.0 Ремастер 8 years 10 months ago #598

  • Dmitry
  • Dmitry's Avatar
  • OFFLINE
  • Fresh Boarder
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Да я тоже хотел понастольгировать, но не смог победить старфорс :(
Классная игра, до сих пор помню как будучи школьником на диске "Игромании" наткнулся на демку КДР. Когда её прошёл до конца пошёл... нет побежал в магазин за полной версией игры!
The administrator has disabled public write access.

Код доступа:РАЙ 1.8.0 Ремастер 8 years 10 months ago #599

  • Олег
  • Олег's Avatar
  • OFFLINE
  • Fresh Boarder
  • Posts: 13
  • Karma: 3
Вы тут все про старфорс , да про старфорс - мне аж даже интересно стало .

Я тут покопался по полочкам и нашёл свои честно купленные диски .

Так вот - старфорс был только на ВЗ и ВЗ Gold ( не знаю как на счёт полицейских историй - отдельного диска у меня с ними нету ) , на КД:Р девственно чистый сд-чек , что явно отрицает все танцы с бубном касательно запуска .
The administrator has disabled public write access.

Код доступа:РАЙ 1.8.0 Ремастер 8 years 10 months ago #604

Всем привет. Может кто подскажет как сделать скриншот в ремастере? Черные экраны выдает только, по принтскрину...
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.061 seconds