Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Настольная игра

Настольная игра 10 years 2 months ago #436

  • Blaster
  • Blaster's Avatar
  • OFFLINE
  • Senior Boarder
  • Posts: 50
  • Thank you received: 5
  • Karma: 8
Карточки ежедневного события закончены! Предлагаю ознакомиться с некоторыми из них:



Карты разделены по цветам по 6 штук в каждой и в начале каждой игры они перемешиваются. Написана мини-легенда на каждой карте и на кого она действует и как именно. Есть также особые карты.
1 тип - зеленая карта (добавление): карта появления черного торговца - просто бросьте d6 и выставьте торговца в положенном для него месте.
2 тип - голубая карта (действует на всех): неважно кто ее достает - бонусы получают все.
3 тип - фиолетовая карта (обновление сундуков): появление на карте бонусов, которые можно было забрать раньше. Только для отряда Кэти.
4 тип - красная карта (катастрофа): происходит негативное воздействие на всех играющих.
5 тип - желтая карта (особая): эту карту можно забрать и использовать в свой ход, дает преимущества ее владельцу в виде бонуса.
6 тип - оранжевая карта (особая): эта карта-подлянка для других игроков, использовать ее можно когда захотите, хоть в середине хода другого игрока.
The administrator has disabled public write access.
The following user(s) said Thank You: moloxab

Настольная игра 10 years 2 months ago #440

  • Blaster
  • Blaster's Avatar
  • OFFLINE
  • Senior Boarder
  • Posts: 50
  • Thank you received: 5
  • Karma: 8
Доброго времени суток!
Давно не писал отчетов о проделанной работе :silly:

Ситуация следующая:
Игра готова уже на 80% процентов, из оставшегося - маркеры прицела, рандом фракций и пробная квест-линия (написана, но пока не реализована).

Сроки ставить бесполезно, т.к. это просто мое желание и свободное время. Сам хочу уже поскорее ее доделать, ну и получить первую партию помидоров в мой огород

B)
The administrator has disabled public write access.

Настольная игра 10 years 1 month ago #442

  • admin
  • admin's Avatar
  • OFFLINE
  • Administrator
  • Posts: 118
  • Thank you received: 17
  • Karma: 21
Никаких новостей нет? Очень уж интересно что получается...
The administrator has disabled public write access.

Настольная игра 10 years 1 month ago #443

  • moloxab
  • moloxab's Avatar
  • OFFLINE
  • Fresh Boarder
  • Posts: 19
  • Karma: 1
admin wrote:
Никаких новостей нет? Очень уж интересно что получается...

Насколько я в курсе базовый вариант контента для теста готов. Есть общее описание правил. Чтобы начать тесты - необходимо иметь подробные и четкие правила, вроде бы они еще не готовы. Ну и в общем на мой взгляд много слабых мест в механике. Хотя некоторые вещи смотрятся очень неплохо.
Last Edit: 10 years 1 month ago by moloxab.
The administrator has disabled public write access.

Настольная игра 10 years 1 month ago #448

  • Blaster
  • Blaster's Avatar
  • OFFLINE
  • Senior Boarder
  • Posts: 50
  • Thank you received: 5
  • Karma: 8
Всем привет!

Основная работа оставляет мало времени на разработку, игра в целом готова на 90%.
Пробная версия была отправлена moloxab для ознакомления. Сейчас наполняю текст правил картинками для лучшего запоминания...

The administrator has disabled public write access.

Настольная игра 10 years 1 month ago #451

  • motoroller
  • motoroller's Avatar
  • OFFLINE
  • Fresh Boarder
  • Posts: 2
  • Karma: 0
А вы не рассматривали возможность "портирования" настолки на мобильные платформы?
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.054 seconds